Minggu, 02 Oktober 2011

Artis Korea yang cantik gannnn

 Artis Cewek dan cowok Korea pasti yang terlintas dalam benak kita cantik dan ganteng,
wah dari pada penasaran yok kita lihat Foto Foto nya kale aja ada yang kita kenal.. 
foto artis korea cantik kim tae hee
Sedikit Tentang Kim Tae-Hee adalah aktris korea yang berasal dari Ulsan. ia juga berhasil merebut gelar sarjana di bidang fashion desain di Seoul National University. Di Korea Sana Kim Tae Hee juga dikenal karena kecantikannya, dan telah dikenal oleh sebagian besar jumlah penduduk Korea sebagai "The Most Beautiful Woman Korea.", untuk info tentang kim tae hee silakan saja googling sendiri, berikut profil dan foto-foto kim tae hee artis korea yang cantik.
foto artis korea cantik kim tae hee
Profile Kim Tae Hee:
Name: Kim Tae Hee (Kim Tae Hui)
Nickname: Angel
Profession: Actress and model
Birthdate: 1980-Mar-29
Birthplace: Ulsan, South Korea
Height: 165cm
Weight: 45kg
Star sign: Aries
Blood type: O
Family: Older sister and younger brother/actor Lee Wan
Talent agency: Namoo Actors
foto artis korea cantik kim tae heefoto artis korea cantik kim tae hee


Miss Suzy
Foto Artis Korea Terbaru kim hyun joon
Lee Min Ho
Foto Artis Korea Terbaru hyun bin


artis korea Jang Geun Suk
                                                                 



Won Bin
artis korea Won Bin



artis korea Kim Hyun Joong


artis korea Kim Hyun Joong
 
 
artis korea Lee Min Ho


Lee Min Ho





artis korea Kim Bum
kim bum

oh ada yang kurang ya Artis pavorit sobat belum ada....      

 



sabar ya postingan berikutnya Evanzip hadirkan Artis pavorit sobat....

0 komentar:

Poskan Komentar

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Lasantha - Premium Blogger Themes | Blogger Templates